20 anos de Photo&grafia - agência de comunicação
Pesquisa de Notícias Mês: Ano: Assunto:

Ginásio 2

Ginasio do Colegio FAYAL

 

TABELA DOS JOGOS - GINASIO - I

DATA

HORÁRIO

JOGO

EQUIPE

 

PLACAR

EQUIPE

Chave/Sexo

13.04.10

20:00

                                                      

CONGRESSO TÉCNICO - DIA 12.04.2010

 

8:00

1

Marcelo Candia - RO

  12

24

Notre Dame - MT

B - F

9:00

2

SESC - RR

  14

X

15 

Padre Guedes - PE

B - M

10:00

3

Colegio CAD - MT

  14

X

 15

Intituto Teorema - PA

B - F

11:00

4

 Vinicius de Moraes - MT

 24

X

  12

Santa Emilia - PE

B - M

14:00

5

OBJETIVO - RR

  08

X

 22

ABACO - SP

C - F

Terça-Feira

15:00

6

Raimundo B Ferreira - AM

24

X

14

Emilio Menezes - PR

D - M

16:00

7

Anisio Teixeira - CE

  26

X

 08

Magno Buriti - MG

C - F

17:00

8

Jose Paranaiba - MG

  25

X 18

 

PASSIONISTA - SP

C - M

14.04.10

8:00

9

OBJETIVO - RR

  12

X

20 

Magno Buriti - MG

C - F

9:00

10

Jose Paranaiba - MG

  28

X

  14

Vinicius de Moraes - TO

C - M

10:00

11

Anisio Teixeira - CE

  13

X

 13

ABACO - SP

C - F

11:00

12

Castro Alves - PB

  22

X

 19

PASSIONISTA - SP

C - M

 

 

14:00

13

Marcelo Candia - RR

  13

X

  21

Intituto Teorema - PA

B - F

Quarta-Feira

15:00

14

SESC - RR

  12

X

  22

Santa Emilia - PE

B - M

16:00

15

Colegio CAD - MT

  14

X

  14

Notre Dame - MT

B - F

17:00

16

Vinicius de Moraes - MT

  32

X  17  

 

Padre Guedes - PE

B - M

15.04.10

8:00

17

Anisio Teixeira - CE

  36

X

 9

OBJETIVO - RR

C - F

9:00

18

Vinicius de Moraes - MT

  32

X

  16

SESC - RR

B - M

10:00

19

ABACO - SP

  24

X

9 

Magno Buriti - MG

C - F

11:00

20

Padre Guedes - PE

  10

X

 18

Santa Emilia - PE

B - M

 

 

14:00

21

Notre Dame - MT

 

16 X

17 

Intituto Teorema - PA

B - F

 

 

15:00

22

Jose Paranaiba - MG

  32

X

28 

Castro Alves - PB

C - M

Quinta-Feira

16:00

23

Colegio CAD - MT

  27

X

16 

Marcelo Candia - RR

B - F

17:00

24

Vinicius de Moraes - TO

  9

X

25 

PASSIONISTA - SP

C - M

LOCAL DOS JOGOS

Ginasio do Colegio FAYAL

Rua Alfredo Trompowsky, 153 

Vila Operaria

Itajai - SC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SEMI - FINAIS E FINAIS

16.04.10

8:00

25

Marcelo Cândia - RO 

  17

X

16 

Objetivo - RR 

 

9:00

26

SESC - RR

  19

X 16

 

Vinicius de Moraes - TO 

10:00

27

Presidente Vargas - SE 

  19

X

  15

Colégio La Salle - PR 

11:00

28

Upaon - Açu - MA 

  31

X 13

 

Raimundo B. Ferreira - AM 

 

 

14:00

29

Colégio CAD - MT

  15

X 21

 

Magnum Buriti - MG 

 

 

15:00

30

Padre Guedes - PE 

  27

X 24

 

Castro Alves - PB 

Sexta-Feira

16:00

31

CAIC Balduíno - PI 

 15

X 22

 

Colégio Santa Catarina - RS

17:00

32

Castro Alves - ES 

  26

X 23

 

Castelo Branco - PR 

17.04.10

8:00

33

Objetivo - RR

  11

X 24

 

Colégio La Salle- PR 

15º e 16º - F

9:00

34

Vinicius de Moraes - TO 

  20

X 26

 

Raimundo B. Ferreira - AM 

15º e 16º - M

10:00

35

Marcelo Cândia - RO

  8

X 18

 

Presidente Vargas - SE

13º e 14º - F

11:00

36

SESC - RR

  21

X 25

 

Upaon - Açu - MA 

13º e 14º - M

 

 

12:00

37

Colégio CAD - MT

  20

X 22

 

CAIC Balduíno - PI 

11º e 12º - F

 

 

13:00

38

Castro Alves - PB

  26

X30

 

Castelo Branco - PR 

11º e 12º - M

Sabado

14:00

39

Magnum Buriti - MG 

  13

X 16

 

Colégio Santa Catarina - RS 

9º e 10º - F

15:00

40

Padre Guedes - PE

  15

X24

 

Castro alves - ES 

9º e 10º - M

 

ENCERRAMENTO E PREMIAÇÃO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LOCAL DOS JOGOS

Ginasio do Colegio FAYAL

Rua Alfredo Trompowsky, 153 

Vila Operaria

Itajai - SC

Rua Belém, 322 – Vila Assunção – Santo André(SP) – Cep 09030-120 | Telefone: (11) 4438-8200
Plantão: (11) 9 7653-7957
© PHOTO&GRAFIA agência de comunicação - 2009 - Todos os Direitos Reservados | Criação de sites: PWI