Pesquisa de Notícias Mês: Ano: Assunto:

Ginásio 1

Ginásio da UNIVALI - de 14.04 a 17.04.2010

Ginásio Multieventos Sérgio Lorenzato - dia - 13.04.2010

 

TABELA DOS JOGOS GINASIO - II
DATA HORÁRIO JOGO EQUIPE   PLACAR EQUIPE Chave/Sexo
13.04.1020:00                                                      CONGRESSO TÉCNICO - DIA 12.04.2010 
8:00 1 Presidente Vargas - SE   17 x14CAIC Balduino - PI A - F
9:00 2 O MESTRE - RN   18  x16Castro Alves - ES A - M
10:00 3 SEI/Dourados - MS   23 x14João Santa Cruz - PB A - F
11:00 4 Col.São José - SC  31x 16  UPAON AÇU - MA A - M
14:00 5 Castro Alves - ES   22 x19Col. La Salle - PR D - F
Terça-Feira15:00 6 Castro Alves - PB  21x28Vinicius de Moraes - TO C - M
16:00 7 Santa Emilia - PE   18 x7Col.Santa Catarina - RS D - F
17:00 8 CAIC Balduino - PI  26x26Castelo Branco - PR D - M
14.04.108:00 9 Castro Alves - ES   20  x 15Col.Santa Catarina - RS D - F
9:00 10 Raimundo B Ferreira - AM   14  x 34Castelo Branco - PR D - M
10:00 11 Santa Emilia - PE   21 x 07Col. La Salle - PR D - F
11:00 12 CAIC Balduino - PI   27 x 24   Emilio Menezes - PR D - M
  14:00 13 SEI/Dourados - MS   27 x 17  CAIC Balduino - PI A - F
Quarta-Feira15:00 14 O MESTRE - RN   22  x 21   UPAON AÇU - MA A - M
16:00 15 Presidente Vargas - SE   13 X 21  João Santa Cruz - PB A - F
17:00 16 Col.São José - SC   20 X 15  Castro Alves - ES A - M
15.04.108:00 17 CAIC Balduino - PI   22 X 17  João Santa Cruz - PB A - F
9:00 18 Raimundo B Ferreira - AM   13 X 38  CAIC Balduino - PI D - M
10:00 19 SEI/Dourados - MS  27X 18  Presidente Vargas - SE A - F
11:00 20 Castelo Branco - PR   27X 31  Emilio Menezes - PR D - M
  14:00 21 Santa Emilia - PE   9X 12  Castro Alves - ES D - F
  15:00 22 Castro Alves - ES   20X 12  UPAON AÇU - MA A - M
Quinta-Feira16:00 23 Col La Salle - PR   15X 18  Col. Santa Catarina - RS D - F
17:00 24 O MESTRE - RN   19X 20  Col. São José - SC A - M
LOCAL DOS JOGOS
GINASIO DA UNIVALI  -  DE 14.04 A 17.04.2010
Rua Uruguai, 458 - Centro - Itajai - SC
GINASIO MULTIEVENTOS  SERGIO LORENZATO - DIA - 13.04.2010
Rua Liberia, s/nº - Bairro das Nações - Balneario Camboriu - SC
SEMI - FINAIS E FINAIS
16.04.108:00 25 Notre Dame - MT 14X17 Ábaco - SP C. Olimpico
9:00 26 Santa Emília - PE 8 X 30 Passionista - SP 
10:00 27 João Santa Cruz - PB 13X25 Santa Emília - PE 
11:00 28 O Mestre - RN 19X20 Emilio Menezes - PR 
  14:00 29 Instituto Teorema - PA 20X13 Anísio Teixeira - CE 
  15:00 30 Vinicius de Moraes - MT 40X26 José Paranaíba - MG 
Sexta-Feira16:00 31 SEI / Dourados - MS 17X18 Castro Alves - ES 
17:00 32 Colégio São José - SC 29X22 CAIC Balduíno - PI 
17.04.108:00 33 Notre Dame - MT 19X15 João Santa Cruz 7º e 8º - F
9:00 34 Santa Emília - PE 20X 26 O Mestre - RN 7º e 8º - M
10:00 35 Ábaco - SP 14X18 Santa Emília - PE 5º e 6º - F
11:00 36 Passionista - SP 26X20 Emilio Menezes - PR 5º e 6º - M
  12:00 37 Anisio Teixeira - CE 16X28 SEI / Dourados - MS 3º e 4º - F
  13:00 38 José Paranaíba - MG 30X  24 CAIC Balduíno - PI 3º e 4º- M
Sabado14:00 39 Instituto Teorema - PA 16X 18 Castro Alves - ES 1º e 2º - F
15:00 40 Vinicius de Moraes - MT 21X 27Colégio São José - SC 1º e 2º - M
  ENCERRAMENTO E PREMIAÇÃO  
LOCAL DOS JOGOS
GINASIO DA UNIVALI
Rua Uruguai, 458 
Centro
Itajai - SC

Rua Belém, 322 – Vila Assunção – Santo André(SP) – Cep 09030-120 | Telefone: (11) 4438-8200
Plantão: (11) 9 7653-7957
©GANegócios do Esporte - 2009 - Todos os Direitos Reservados | Criação de sites: PWI Web Studio