20 anos de Photo&grafia - agência de comunicação
Pesquisa de Notícias Mês: Ano: Assunto:

Regional Brusque

Regional de Brusque - Tabela

Feminino

Dia 29/10 (Quinta-feira)
8h30 - Colégio Santa Catarina 17 x 17 Colégio Dom Bosco
Artilheiras: Caroline Nerbos e Nayate Matias, do Colégio Santa Catarina, com seis gols

9h30 - Colégio La Salle 12 x 13 Maria Tereza V Castilho
Artilheira: Julia Ramos, da escola Maria Tereza, com seis gols

15h - SEI / Dourados 32 x 15 EEB Georgina da Luz
Artilheira: Isabela Lopes, do SEI, com 11 gols

16h - EEB Claudio Crestani 24 x 23 Escola Licurgo
Artilheiras: Leticia, do Claudio Crestani, e Camila, do Licurgo, com 10 gols

Dia 30/10 (Sexta-feira)
8h30 - Colégio Santa Catarina 22 x 17 Escola Licurgo
Artilheira: Camila Portela dos Reis, do Licurgo, com nove gols

9h30 - SEI / Dourados 18 x 13 Maria Tereza V Castilho
Artilheira: Isabela Lopes, de Dourados, com nove gols

15h - Colégio La Salle 25 x 13 EEB Georgina da Luz
Artilheira: Júlia Carrilha, do Georgina, com oito gols

16h - EEB Claudio Crestani 20 x 23 Colégio Dom Bosco
Artilheira: Naiale Mathias, do Dom Bosco, com 12 gols

Dia 31/10 (Sábado)
08h30 - Escola Licurgo 12 x 13 Colégio Dom Bosco
artilheira: Camila Portela, do Licurgo, com 10 gols

09h30 - Sei/Dourados 25 x 26 Colégio La Salle
artilheira: Júlia Cristine, do La Salle, com nove gols

15h00 - EEB Georgina da Luz 8 x 17 Mª. Tereza Castilho
artilheira: Júlia de Almeida, do Mª. Tereza, com seis gols  

16h00 - Colégio Santa Catarina 15 x 11 EEB Claudio Crestan
artilheiras: Nathália Freitas, do Santa Catarina, Carolina Padilha, do Claudio, com seus gols cada

Dia 01/11 (Domingo)

8h - E Mª Tereza V. Castilho x Escola Licurgo

 

13h30 - EEB Claudino Crestani x EEB Georgina da Luz

 

16h30 - Col. Dom Bosco x Col. La Salle

 

17h30 - SEI / Dourados x Col. Santa Catarina

Masculino

Dia 29/10 (Quinta-feira)
10h30 - Mª. Tereza V Castilho 12 x 33 Escola Licurgo
Artilheiro: Everton Melo, da Escola Licurgo, com nove gols

11h30 - SEI/Dourados 36 x 8 Escola Tiradentes
Artilheiro: Rafael Silva, do SEI, com oito gols

17h00 - CE Emilio Menezes 24 x 17 Aplicação UnC
Artilheiro: Jonathan Souza, do Emilio Menezes, com oito gols

18h00 - Colégio São José 39 x 27 EE Presidente Castelo Branco
Artilheiro: Gabriel Nascimento, do São José e Lucas Neves, do Castelo Branco, com 14 gols

Dia 30/10 (Sexta-feira)
10h30 - CE Emilio Menezes 28 x 22 Escola Licurgo
Artilheiro: Arthur Pereira, do Emilio Menezes, com 11 gols

11h30 - Sei/Dourados 18 x 19 E.E. Pres. Castelo Branco
Artilheiro: Lucas Neves, do Castelo Branco, com 12 gols

17h - Mª. Tereza V Castilho 10 x 29 Aplicação UnC
Artilheiro: Guilherme Selema, do Aplicação, com oito gols

18h - Colégio São José 39 x 07 Escola Tiradentes
Artilheiro: Gabriel do Nascimento, do São José, com oito gols

Dia 31/10 (Sábado)
10h30 - Mª. Tereza V Castilho 10 x 30 CE Emilio Menezes
artilheiro: Arthur Souza, do Emilio Menezes, com 10 gols

11h30 - EE Presidente Castelo Branco 32 x 13 Escola Tiradentes
artilheiros: Gabriel Franco, do Castelo Branco, e Ricardo Della, do Tiradentes, com nove gols cada

17h00 - Escola Licurgo 18 x 30 Aplicação UnC
artilheiros: Vagner Dolti, do Licurgo, e Vagner Ricardo da Silva, do Aplicação, com seis gols cada

18h00 - Colégio São José 30 x 19 Sei/Dourados
artilheiro: Matheus Miller, do São José, com 10 gols

Dia 01/11 (Domingo)

14h30 - Escola Licurgo x Escola Tiradentes

 

15h30 - SEI / Dourados x E. Mª Tereza V. Castilho

 

18h30 - Colégio São José x Colégio Aplicação Unc

 

19h30 - CE Emílio de Menezes x EE. Pres. Castelo Branco

Rua Belém, 322 – Vila Assunção – Santo André(SP) – Cep 09030-120 | Telefone: (11) 4438-8200
Plantão: (11) 9 7653-7957
© PHOTO&GRAFIA agência de comunicação - 2009 - Todos os Direitos Reservados | Criação de sites: PWI