Pesquisa de Notícias Mês: Ano: Assunto:

Regional Manaus

Regional de Manaus - Tabela

Feminino

Quarta-feira
8h00 - Marcelo Candia 11 x 14 SESC
9h00 - Adalberto Valle 23 x 05 Colégio Bartolomea
12h00 - Colégio Objetivo 21 x 09 EE Ernesto Penafort
14h00 - Colégio Bartolomea 5 x 15 SESC
17h00 - Colégio Objetivo 26 x 5 Conexão Aquarela

Quinta-feira
8h00 - Marcelo Candia 22 x 09  Diogo Feijó
9h00 - Odilon Pratagi 19 x 06 Conexão Aquarela
12h00 - Adalberto Valle 17 x 11  SESC
13h00 - Colégio Bartolomea07 x 11 Diogo Feijó
14h00 - Odilon Pratagi 15 x 10 EE Ernesto Penafort
17h00 - Adalberto Valle  19  x 24 Marcelo Candia

Sexta-feira
08h00 - Marcelo Candia 27   x 04  Colégio Bartolomea
09 h00 - Diogo Feijó 06 x  12 SESC
12h00 - 
Odilon Pratagi 08 x 14 Colégio Objetivo
14h00 - EE Ernesto Penafort 0 x  W Conexão Aquarela
17h00 - Adalberto Valle 25 x 13 Diogo Feijó

Sábado
08h30 - SESC W x O EE Ernesto Penafort 
09h30 - Conexão Aquarela 7 x 20 Diogo Feijó
14h00 - 
Colégio Objetivo 21 x 11 Adalberto Valle
15h00 - Marcelo Candia 22 x 19 Odilon Pratagi

Domingo
08h30 - EE Ernesto Penafort O x W Conexão Aquarela (7º e 8º) 
09h30 - SESC 15 x 8 Diogo Feijó (5º e 6º)
14h00 - 
Adalberto Valle x Odilon Pratagi (3º e 4º)  
16h00 - Colégio Objetivo 20 x 11 Marcelo Candia (1º e 2º)


Masculino
Qu arta-feira
10h00 - Vicente T. Souza 26 x 21 Colégio Objetivo
11h00 - Conexão Aquarela 16 x 19 SESC
15h00 - Colégio Objetivo 16 x 10 Escola Meta
16h00 - CE Raimundo B. Ferreira 16 x 16 SESC
 


Quinta-feira
10h00 - Conexão Aquarela 13 x 13 CEC - Meta
11h00 - Diogo Feijó 21  x 21 Escola Meta
15h00 - CE Raimundo B. Ferreira 24 x 14 CEC - Meta
16h00 - Vicente T. Souza 26 x 22 Diogo Feijó

Sexta-feira
10h00 - CEC - Meta 16   x 28  SESC
11h00 - Diogo Feijó 24 x 21 Colégio Objetivo
17h00 - CE Raimundo B. Ferreira 26 x 20 Conexão Aquarela
18h00 - Vicente T. Souza 21 x 15 Escola Meta

Sábado
10h30 - Conexão Aquarela 10 x 14 Escola Meta
11h30 - Colégio Objetivo 21 x 19 CEC - Meta
16h00 - Vicente T. Souza 19 x 25 SESC
17h00 - CE Raimundo B. Ferreira 21 x 20 Diogo Feijó

Domingo
10h30 - Conexão Aquarela 15 x 20 CEC - Meta (7º e 8º) 
11h30 - Escola Meta 13 x 23 Colégio Objetivo (5º e 6º)
15h00 - Vicente T. Souza 0 x W Diogo Feijó  (3º e 4º) 
17h00 - SESC 15 x 16CE Raimundo B. Ferreira (1º e 2º)

 

Rua Belém, 322 – Vila Assunção – Santo André(SP) – Cep 09030-120 | Telefone: (11) 4438-8200
Plantão: (11) 9 7653-7957
©GANegócios do Esporte - 2009 - Todos os Direitos Reservados | Criação de sites: PWI Web Studio