20 anos de Photo&grafia - agência de comunicação
Pesquisa de Notícias Mês: Ano: Assunto:

Regional Poços de Caldas

Regional de Poços de Caldas - Tabela

Feminino


Quarta-feira
8h30 - Castro Alves 21 x 10 Liceu Alberto Sabin
9h30 - Colégio Ábaco 33 x 2 Escola Polivalente
15h00 - Col. Magnum Buritis 20 x 11 Santa Mônica
16h00 -  E.M.Geraldo de Assis 22 x 23 Jean B. Debret

 

Quinta-feira
8h30 - Jean B. Debret 25 x 5 Escola Polivalente
9h30 - Castro Alves 12 x 9 Santa Mônica
15h00 - Colégio Ábaco 20 x 13 E.M.Geraldo de Assis
16h00 - Col. Magnum Buritis 19 x 11 Liceu Alberto Sabin

 

Sexta-feira
8h30 - Liceu Alberto Sabin 9 x 20 Santa Mônica
9h30 - Colégio Ábaco 24 x 15 Jean B. Debret
15h00 - E.M.Geraldo de Assis 32 x 6 Escola Polivalente
16h00 - Col. Magnum Buritis 11 x 18 Castro Alves

 

Sábado
8h30 - Santa Mônica 21 x 8 Escola Polivalente
9h30 - E.M.Geraldo de Assis 20 x 16 Liceu Alberto Sabin
15h00 - Colégio Ábaco 20 x 11 Col. Magnum Buritis 
16h00 - Castro Alves 16 x 13 Jean B. Debret

 

Domingo
8h30 - Escola Polivalente 5 x 22 Liceu Alberto Sabin  (7º e 8º)
9h30 - Santa Mônica 14 x 17 E.M.Geraldo de Assis (5º e 6º)
13h00 - Col. Magnum Buritis 25 x 22 Jean B. Debret (3º e 4º)
15h00 - Colégio Ábaco 11 x 19 Castro Alves (1º e 2º)

 

Masculino

Quarta-feira
10h30 - Castro Alves 22 x 19 Profª.Luzia L. A.Borges
11h30 - Passionista S.P. da Cruz 22 x 16 Escola João Bley
17h00 - Colégio Magnum Buritis 10 x 19 Santa Mônica
18h00 - G.Escolar José Parnaíba 20 x 11 Antonio da Silva

Quinta-feira
10h30 - Castro Alves 15 x 17  Antonio da Silva
11h30 - Santa Mônica 21 x 21 Escola João Bley
17h00 - Colégio Magnum Buritis 18 x 23 Passionista S.P. da Cruz
18h00 -  G.Escolar José Parnaíba 31 x 20 Profª.Luzia L. A.Borges

 

Sexta-feira
10h30 - Passionista S.P. da Cruz 27 x 22 Santa Mônica
11h30 - Antonio da Silva 24 x 19 Profª.Luzia L. A.Borges
17h00 - Colégio Magnum Buritis 10 x 26 Escola João Bley
18h00 - G.Escolar José Parnaíba 20 x 23 Castro Alves

 

Sábado
10h30 - Antonio da Silva 22 x 19 Colégio Magnum Buritis 
11h30 - Santa Mônica 31 x 14 Profª.Luzia L. A.Borges
17h00 - Passionista S.P. da Cruz 18 x 19 Castro Alves
18h00 - G.Escolar José Parnaíba 28 x 16 Escola João Bley

 

Domingo
10h30 - Colégio Magnum Buritis 21 x 20 Profª.Luzia L. A.Borges (7º e 8º)
11h30 - Antonio da Silva 13 x 18 Santa Mônica (5º e 6º)
14h00 - Passionista S.P. da Cruz 20 x 19 Escola João Bley (3º e 4º)
16h00 - Castro Alves 18 x 22 G.Escolar José Parnaíba (1º e 2º)

 

 




 

Rua Belém, 322 – Vila Assunção – Santo André(SP) – Cep 09030-120 | Telefone: (11) 4438-8200
Plantão: (11) 9 7653-7957
© PHOTO&GRAFIA agência de comunicação - 2009 - Todos os Direitos Reservados | Criação de sites: PWI